Отрасли
Обсуждения
Новость
Поздравляем с успешной сдачей ЕНТ!!!
4 июня 2014 года выпускники 11 классов гимназии №6 сдавали единое национальное тестирование.
4 июня 2014 года выпускники 11 классов гимназии №6 сдавали единое национальное тестирование.
Мелешенко Мария и Мурзабекова Азель подтвердили знак "Алтын белгі"!
33 выпускника набрали 100 баллов и выше.Средний балл ЕНТ- 100.
От чистого сердца поздравляем всех выпускников!!!
Комментарий
Опросы
Обратная связь
Голосовать
Обратная связь
| Устраивает (4) | 4 |
| Не устраивает (3) | 3 |