2205
1
2536
0
2728
3965
Беседа на тему "Безопасное окно"
В КГУ "Акан-Бурлукская начальная школа" воспитатель Кайдалина Ш.С. провела беседу с детьми на тему "Безопасное окно".
b0144skobilim
480
14.04.2023 в 17:06