Отрасли
Обсуждения
Новость
Акция добропорядочности
В КГУ "Яснополянская СШ", ребятами из клуба "Адал Урпак", была проведена акция добропорядочности. Учащиеся 7 класса в масках мышек, раздавали письма от кота Леопольда ученикам и учителям, со словами добропорядочности и честности.
Так же вопросы антикоррупционной культуры были рассмотрены на заседании общешкольного родительского комитета и на родительских собраниях.
Комментарий
Опросы
Полезность сайта
Голосовать
Полезность сайта
| Устраивает (5) | 5 |
| Не устраивает (6) | 6 |