Отрасли
Обсуждения
Новость
Мероприятие-дебаты "Нужен ли нам иностранный язык?"
Бүгін 15 қыркүйекте " Көп тілділіктің қажеттілігі мен кері әсері " атты пікірталасқа 9-11 сынып оқушылары қатысты.
В рамках Декады языков народов Казахстана 15 сентября в КГУ " Ставропольская средняя школа" учителями английского языка Роговой В.В. проведено мероприятие-дебаты "Нужен ли нам иностранный язык?" среди учащихся 9-11 классов. В ходе дебатов была достигнута поставленная цель: доказать важность и необходимость изучения иностранного языка в современном обществе.




Комментарий
Опросы
Обратная связь
Голосовать
Обратная связь
| Устраивает (4) | 4 |
| Не устраивает (3) | 3 |