Отрасли
Обсуждения
Новость
Игра "Закон обо мне, мне о законе".
В КГУ "Средняя школа Токсан би" с целью формирования нравственных ценностей, воспитания гражданской ответственности и правового самосознания социальный педагог Ремпель М.Г. и замдиректора по ВР Афанасьева Л.В. провели с учащимися 5 класса игру "Закон обо мне, мне о законе". Обучающиеся активно и с интересом выполняли предложенные задания, разбирали ситуативные задачи.
Комментарий
Опросы
Удобство редактирования
Голосовать
Удобство редактирования
| Устраивает (2) | 2 |
| Не устраивает (4) | 4 |